Technik

Fabian Hartig

Technik

+49. 95 73. 25 32 0 - 0
+49. 95 73. 25 32 0 - 99 f.hartig@acomm.de

Fabian Kruppa

Technik

+49. 95 73. 25 32 0 - 0
+49. 95 73. 25 32 0 - 99 f.kruppa@acomm.de

Jörg Steininger

Technik

+49. 95 73. 25 32 0 - 0
+49. 95 73. 25 32 0 - 99
j.steininger@acomm.de

Marcus Ultsch

technischer Kundenbetreuer

+49. 95 73. 25 32 0 - 0
+49. 95 73. 25 32 0 - 99
m.ultsch@acomm.de

Alexander Vaibert

Technik

+49. 95 73. 25 32 0 - 0
+49. 95 73. 25 32 0 - 99
a.vaibert@acomm.de

Thomas Winkler

Technik / Mobotix

+49. 95 73. 25 32 0 - 0
+49. 95 73. 25 32 0 - 99
t.winkler@acomm.de

Alexander Felsheim

Technik

+49. 95 73. 25 32 0 - 0
+49. 95 73. 25 32 0 - 99
a.felsheim@acomm.de

IHR NAME?

wir suchen Techniker für unser wachsendes Technik-Team

+49. 95 73. 25 32 0 - 0
+49. 95 73. 25 32 0 - 99
bewerbung@acomm.de


Vertrieb & Kundenbetreuung

Marcus Ultsch

technischer Kundenbetreuer

+49. 95 73. 25 32 0 - 0
+49. 95 73. 25 32 0 - 99
m.ultsch@acomm.de

Petr Horejsi

Kundenbetreung - TK & Marketing

+49. 95 73. 25 32 0 - 0
+49. 95 73. 25 32 0 - 99
p.horejsi@acomm.de


Geschäftsleitung & Verwaltung

Christian Lieb

Geschäftsführer

+49. 95 73. 25 32 0 - 0
+49. 95 73. 25 32 0 - 99
c.lieb@acomm.de

Renate Lieb

Buchhaltung & Sachbearbeitung

+49. 95 73. 25 32 0 - 11
+49. 95 73. 25 32 0 - 99
r.lieb@acomm.de

Birgit Schnapp

Buchhaltung & Sachbearbeitung

+49. 95 73. 25 32 0 - 18
+49. 95 73. 25 32 0 - 99
b.schnapp@acomm.de

Kontakt: Zentrale Bad Staffelstein

  • Adresse:

    acomm gmbh
    Goethestr. 30
    D-96231
    Bad Staffelstein

  • Phone:

    +49 9573 25320 0

  • Fax:

    +49 9573 25320 99

  • E-Mail:

    info@acomm.de

  • Support-E-Mail:

    support@acomm.de

Kontakt: Niederlassung Bamberg

  • Adresse:
    acomm gmbh Geschwister-Scholl-
    Ring 10b
    D-96047 Bamberg
  • Phone:
    +49 951 510762 0
  • Fax:
    +49 951 510762 20
  • E-Mail:

    info@acomm.de