Warning: Declaration of YOOtheme\Theme\Wordpress\MenuWalker::walk($elements, $max_depth) should be compatible with Walker::walk($elements, $max_depth, ...$args) in /kunden/188497_96250/webseiten/acomm.cc/wp-content/themes/yootheme/vendor/yootheme/theme/platforms/wordpress/src/Wordpress/MenuWalker.php on line 8

Technik

Alexander Felsheim

Teamleiter Technik

NFON, Estos, Ubiquiti, Netzwerk-Infrastruktur

+49. 95 73. 25 32 0 - 0
+49. 95 73. 25 32 0 - 99
a.felsheim@acomm.de

Fabian Hartig

Windows-Server, Office 365, Cloud-Infrastruktur

+49. 95 73. 25 32 0 - 0
+49. 95 73. 25 32 0 - 99
f.hartig@acomm.de

Fabian Kruppa

Teamleiter Kundenbetreuung & Vertrieb

Prozess-Steuerung

+49. 95 73. 25 32 0 - 0
+49. 95 73. 25 32 0 - 99
f.kruppa@acomm.de

Lukas Lieb

Fachinformatiker Systemintegration (in Ausbildung)

+49. 95 73. 25 32 0 - 0
+49. 95 73. 25 32 0 - 99
l.lieb@acomm.de

Justin Meyer

Fachinformatiker Systemintegration (in Ausbildung)

+49. 95 73. 25 32 0 - 0
+49. 95 73. 25 32 0 - 99
j.meyer@acomm.de

Robert Reitz

Montage, Mobotix, Smart-Home

+49. 95 73. 25 32 0 - 0
+49. 95 73. 25 32 0 - 99
r.reitz@acomm.de

Baris Savas

Hotline (1st Level)

+49. 95 73. 25 32 0 - 0
+49. 95 73. 25 32 0 - 99
b.savas@acomm.de

Jörg Steininger

Leiter Strategische Produktentwicklung

Windows-Server, Office 365, Cloud-Infrastruktur

+49. 95 73. 25 32 0 - 0
+49. 95 73. 25 32 0 - 99
j.steininger@acomm.de

Marcus Ultsch

Montage, Mobotix, Smart-Home

+49. 95 73. 25 32 0 - 0
+49. 95 73. 25 32 0 - 99
m.ultsch@acomm.de

Alexander Vaibert

Disposition

Windows-Server, Ubiquiti

+49. 95 73. 25 32 0 - 0
+49. 95 73. 25 32 0 - 99
a.vaibert@acomm.de

Geschäftsleitung & Verwaltung

Christian Lieb

Geschäftsführer

+49. 95 73. 25 32 0 - 0
+49. 95 73. 25 32 0 - 99
c.lieb@acomm.de

Renate Lieb

Buchhaltung & Sachbearbeitung

+49. 95 73. 25 32 0 - 11
+49. 95 73. 25 32 0 - 99
r.lieb@acomm.de

Birgit Schnapp

Buchhaltung & Sachbearbeitung

+49. 95 73. 25 32 0 - 18
+49. 95 73. 25 32 0 - 99
b.schnapp@acomm.de

Veronika Kreitmeir

+49. 95 73. 25 32 0 - 0
+49. 95 73. 25 32 0 - 99
v.kreitmeir@acomm.de

Kontakt: Zentrale Bad Staffelstein

  • Adresse:

    acomm GmbH
    Bischof-von-Dinkel-Straße 12
    D-96231
    Bad Staffelstein

  • Phone:

    +49 9573 25320 0

  • Fax:

    +49 9573 25320 99

  • E-Mail:

    info@acomm.de

  • Support-E-Mail:

    support@acomm.de

Kontakt: Niederlassung Bamberg

  • Adresse:

    acomm GmbH
    Geschwister-Scholl-
    Ring 10b
    D-96047 Bamberg

  • Phone:
    +49 951 510762 0
  • Fax:
    +49 951 510762 20
  • E-Mail:

    info@acomm.de